Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Март » 17 » III Всероссийская электронная олимпиада по безопасности жизнедеятельности
11:22
III Всероссийская электронная олимпиада по безопасности жизнедеятельности

В период с 21 марта по 16 апреля 2022 года пройдет III Всероссийская электронная олимпиада по безопасности жизнедеятельности. Олимпиада приурочена к 90-летию Гражданской обороны Российской Федерации и 130 лет со Дня образования Всероссийского добровольного пожарного общества.

Олимпиада организуется и проводится Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Участие в Олимпиаде бесплатное. В Олимпиаде на добровольной основе принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций, объединенные в 3 возрастные группы:

младшая возрастная группа (10-12 лет) с 21 по 29 марта (по МСК);

средняя возрастная группа (13-14 лет) с 30 марта по 7 апреля (по МСК);

старшая возрастная группа (15-18 лет) с 8 по 16 апреля (по МСК).

Количество участников от ОУ не ограничено.

Олимпиада проводится с применением дистанционных образовательных технологий через информационный портал https://вдпо.рф/cultbez.

Для участия в Олимпиаде в своей возрастной группе перед прохождением тестирования участнику необходимо выбрать свою возрастную категорию и пройти процедуру регистрации, после чего будут доступны тестовые задания.

Регистрация одного участника осуществляется на один электронный адрес. Каждый участник в соответствии со своей возрастной группой отвечает на 30 тестовых вопросов во время проведения Олимпиады. Время на ответы ограничено -20 минут. Зарегистрированный участник участвует только один раз.

Результаты участников Олимпиады будут размещены на информационном портале https://вдпо.рф/cultbez в разделе «Результаты».

По итогам Олимпиады участники награждаются электронными сертификатами, грамотами и дипломами.

Подробная информация об Олимпиаде размещена на информационном портале: https://вдпо.рф/cultbez.

 

Просмотров: 245 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Nal  
0
Мы компания специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>купить рекламу в интернете</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

1 ppu-prof_Wal  
0
Забота о вашем доме - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы нацелены на совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и прекрасным.
И самое главное - доступные расценки! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим художественным творчеством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: