Главная » 2022 » Март » 22

В рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 - 2023 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.09.2017 № 2039-р, Министерство финансов Мурманской области информирует о проведении с 21 марта по 15 апреля 2022 года на портале «Моифинансы.рф» традиционной Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года (далее – Неделя) под общим названием «Мy Money Fest» в формате образовательного онлайн-фестиваля, приглашает принять участие в мероприятиях Недели.
Основная целевая группа мероприятий Недели – дети, молодежь, родители и п ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: имц | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

17 и 22 марта 2022 года состоялась муниципальная педагогическая конференция «Функциональная грамотность как результат общего образования: проблемы и решения», в которой приняли участие 63 педагога из общеобразовательных школ и организаций дополнительного образования.

Организаторы Конференции: Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район, МКУ «Информационно-методический центр» муниципального образован ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: имц | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

В связи с необходимостью оперативного обучения педагогов работе с облачными сервисами на базе российских ресурсов, дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» с 24 по 28 марта проводит бесплатное обучение «Яндекс-Марафон».

Программа марафона:

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: имц | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)