Главная » 2024 » Февраль » 29 » Школьников Мурманской области приглашают проверить финансовую грамотность
Школьников Мурманской области приглашают проверить финансовую грамотность

С 1 по 31 марта на образовательной платформе Учи.ру пройдет четвертая Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.

В рамках олимпиады школьники научатся формировать полезные финансовые привычки, познакомятся с основами предпринимательства, разберутся, как ставить финансовые цели и достигать их, грамотно выбрать вклад, правильно реагировать на действия мошенников.

Участники и победители смогут пополнить свои портфолио сертификатами и грамотами, которые появятся в их личных кабинетах на Учи.ру.

Организаторы олимпиады – Банк России, Минфин России, Минэкономразвития России и образовательная платформа Учи.ру в соответствии с задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Будет интересно и полезно! Спешите принять участие!

Просмотров: 26 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0