Главная » 2024 » Февраль » 29 » Первенство по лыжным гонкам «Лыжня зовет!»
Первенство по лыжным гонкам «Лыжня зовет!»

Сегодня, в последний календарный день зимы, на левом берегу р. Нива состоялось первенство по лыжным гонкам «Лыжня зовет!» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие команды школ 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 19, 20. На старт вышло 145 участников в трех возрастных группах: младшая (4 – 5 классы), средняя (6 – 7 классы), старшая (8 – 9 классы).

Главный судья, Щепелин Олег Михайлович, поприветствовал участников соревнований, рассказал о дистанциях, познакомил с правилами старта. Судьи детско-юношеской спортивной школы помогали участникам пройти дистанции, а также были на старте и финише.

На лыжной трассе было очень «жарко». Руководители и болельщики поддерживали свои команды и каждого спортсмена, участники отчаянно преодолевали лыжную трассу.

Ждем результатов соревнований!

Просмотров: 128 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1