Главная » 2024 » Февраль » 6 » О региональной научно-практической конференции «Традиции и новые форматы патриотического воспитания»

В рамках реализации плана проведения патриотических мероприятий для педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций области планируется проведение региональной научно-патриотической конференции «Традиции и новые форматы патриотического воспитания».

На конференции будут представлены направления:

- реализация государственной политики в области гражданского и патриотического воспитания;

- организация урочной и внеурочной деятельности по гражданскому и патриотическому воспитанию;

- проектная деятельность и проведение массовых мероприятий в области гражданского и патриотического воспитания;

- кинопедагогика и музейная педагогика в патриотическом воспитании юных граждан России.

Работа научно-практической конференции:

14 февраля 2024 г. - очная работа секций в образовательных организациях Печенгского муниципального округа. Начало в 11.00

15 февраля 2024 г. - работа секций в дистанционном режиме. Начало в 10.00

Руководитель – Нечаева Клавдия Михайловна, канд.пед.наук, доцент ГАУДПО МО «ИРО», контактный телефон: +79212719180.

Регистрация по ссылке: https://ez.iro51.ru/activity/registration/npk/528

Просмотров: 85 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2