Главная » 2024 » Февраль » 5 » Муниципальный проект «Школа успешного родительства»
Муниципальный проект «Школа успешного родительства»

3 февраля 2024 года в информационно-методическом центре был дан старт муниципальному проекту для родителей и педагогов «Школа успешного родительства».

Просветительский проект «Школа успешного родительства» направлен на повышение компетентности родителей в вопросах всестороннего развития личности детей, а также является обучающей площадкой для классных руководителей, учителей, воспитателей современным методам, технологиям, формам работы с родительской общественностью.

Презентации проекта "Школа успешного родительства" прошла в формате деловой игры «Мировое кафе» гостями которой стали родители, неравнодушные к вопросам воспитания и обучения детей, а также представители Управления образования.

Тема встречи «Образовательная организация и семья: взгляд в одном направлении».

Работа в группах была оживлённой и продуктивной. Участники вместе сформулировали проблемы взаимодействия семьи и школы (детского сада), предложили свои варианты решения. Вместе пришли к выводу, что, только объединив усилия, можно помочь детям чувствовать себя одинаково хорошо и в семье, и в детском саду, и в школе.

Благодарим родителей за проявленный интерес, активность и открытый конструктивный диалог.

Приглашаем на мероприятия проекта "Школа успешного родительства" всех, кто желает повысить компетентность в вопросах всестороннего развития личности своих детей!

Просмотров: 79 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2