Главная » 2024 » Февраль » 20 » IV Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности
IV Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности

Центром компетенции по финансовой грамотности Дальневосточного федерального университета и Ассоциацией развития финансовой грамотности с 19 февраля — 06 марта 2024 года проводится IV Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности для школьников, учащихся образовательных учреждений СПО, студентов вузов.

Целью проведения онлайн-марафона является вовлечение молодежи в мероприятия по формированию навыков финансово-грамотного поведения.

Активные участники онлайн-марафона по финансовой грамотности будут отмечены дипломами и призами организаторов марафона. Победители марафона среди школьников (от 14 до 17 лет) получат путевки в ЦДО «Океан».

В ходе проведения онлайн-марафона участники выполнят задания по темам: «Управление личными финансами», «Финансы в отношениях», «Образование и карьера», «Инвестиции», «Финансовые аспекты здоровья и бьюти», «Трудоустройство и поиск деловых партнеров».

Подробную информацию можно посмотреть на официальной странице мероприятия.

Просмотров: 63 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1