Главная » 2024 » Апрель » 11 » Итоги муниципального этапа турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Итоги муниципального этапа турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

5 апреля прошел муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», который организован в 2024 году в рамках региональной программы патриотического воспитания «На Севере-жить!».

Этап состоял из 2 туров, в каждом из которых ребятам были предложены 12 вопросов о нашем регионе.

Команды-победители муниципального этапа примут участие в региональном финальном этапе турнира и будут бороться за кубок, медали, экскурсионную поездку по Мурманской области и путевки в Центр гражданско-патриотического воспитания «На Севере – жить!».

В Кандалакшском районе места распределились следующим образом:

Старшая группа:
1 место -  Десяточка;
2 место - Пять мудрецов;
3 место - Сияй;
Средняя группа:
1 место - Южане;
2 место - Лабиринт;
3 место - Гиганты мысли.

Финал для средней возрастной группы (5-8 класс) состоится на базе Центра «Лапландия» 16 апреля в 12.00, а для старшей возрастной группы (9-11 класс) 18 апреля в 12.00.

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 58 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1