Главная » 2024 » Апрель » 4 » Региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок»

С 1 по 6 апреля в Центре гражданско-патриотического воспитания «НА СЕВЕРЕ-ЖИТЬ» проходит региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».

Кандалакшский район представляют две команды МАОУ СОШ № 3 с. Алакуртти. В состав команд входят Балабанова Анастасия, Кокорев Владислав, Максимова Елизавета, Маршин Игнатий.

Программа фестиваля включает в себя спортивные состязания, конкурсную и культурную программу.

Участники фестиваля покажут свои силы в стрельбе и метании на дальность, а также представят творческие номера о фестивале «Ворошиловский стрелок».

Удачи всем командам!

Просмотров: 36 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1