Главная » 2021 » Апрель » 01

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского  отдыха  Минпросвещения России  информирует  о  проведении в  2021  году  XVIII Всероссийского  конкурса   молодежных авторских  проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Организаторами Конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Российская академия образования», АНО «Научно-методический центр развити ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: имц | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (5)

31 марта  2021 года базе МКУ «ИМЦ»  состоялось очередное   занятие для  слушателей    Школы резерва руководящих кадров Кандалакшского района.

О реализации управленческого проекта на базе своей образовательной организации рассказали слушатели школы: Герцовская Екатерина Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: имц | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

31 марта 2021 года МКУ «ИМЦ» гостеприимно распахнул двери для участников муниципального фестиваля учебных проектов "Фейерверк проектов" среди обучающихся 3-8 классов. Целью фестиваля является развитие проектного движения школьников, выявление и развитие интеллектуальных, творческих способностей обучающихся. Свои проекты представили обучающиеся школ и организаций дополнительного образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: имц | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)