Главная » 2021 » Апрель » 14

С 18 февраля по 08 апреля 2021 года среди обучающихся образовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район проходил конкурс детских театральных коллективов «Театральная юность России-2021». Конкурс организован в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2021» с целью выявления и поддержки талантливых и одарённых детей и подростков, а также их педагогов в театральном жанре художественного творчества.

... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: имц | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел-2021», который проводился с 18 февраля по 08 апреля 2021 года Управлением образования администрации муниципального образования Кандалакшский район совместно с муниципальным казенным учреждением «Информационно-методический центр».

В конкурсе приняли участие образовательные организации МБОУ СОШ №2, МБОУ «ООШ №5», МБОУ ООШ №9, МАОУ ООШ №19, ГОБОУ Кандалакшская КШИ, МАУ ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: имц | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)