Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 1 » О фестивале "Фейерверк проектов"
09:41
О фестивале "Фейерверк проектов"

31 марта 2021 года МКУ «ИМЦ» гостеприимно распахнул двери для участников муниципального фестиваля учебных проектов "Фейерверк проектов" среди обучающихся 3-8 классов. Целью фестиваля является развитие проектного движения школьников, выявление и развитие интеллектуальных, творческих способностей обучающихся. Свои проекты представили обучающиеся школ и организаций дополнительного образования.

Фестиваль проектов – это всегда праздник проектной деятельности, это время и возможность показать заинтересованным зрителям то, над чем велась работа в течение всего учебного года. Это обмен творческими идеями, гипотезами, предложениями и предположениями. Это способ наметить для себя точки роста, взяв на заметку новые способы представления презентаций, приемы ораторского мастерства.

В фестивале принимало участие 35 проектов. Работа велась в 3 секциях: «Гуманитарные науки», «Естественные науки», «Математические и инженерные науки». Защита проектов проходила в трех возрастных категориях: 3-4 классы, 5-6 и 7-8 классы.
1 апреля 2021 года свои работы на секции «Гуманитарные науки» будут представлять учащиеся 5-8 классов. А значит, праздник науки продолжается…

 

Просмотров: 325 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: