Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 1 » О Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»
11:13
О Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского  отдыха  Минпросвещения России  информирует  о  проведении в  2021  году  XVIII Всероссийского  конкурса   молодежных авторских  проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Организаторами Конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Российская академия образования», АНО «Научно-методический центр развития и  сопровождения  образовательных  и  социально-экономических  программ  и  проектов «Моя страна» при непосредственной поддержке Минобрнауки России, Минпросвещения России, Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Росмолодежи, Федеральной   службы    по   интеллектуальной   собственности,    Российского  общества «Знание» и ОСОО «Молодежные социально-экономические инициативы».

Конкурс  проводится  с  2003  года   в  целях  привлечения   молодежи  к  участию в развитии российских регионов, городов и сел. С 2019 года Конкурс вошел в состав проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического   развития    российских    территорий,    включая    образование, социальную сферу, инновации, ЖКХ, малый бизнес, сельское хозяйство и другое.

К участию в Конкурсе приглашаются лица в возрасте от 14 до 35 лет (включительно). Номинация «Моя педагогическая инициатива» не имеет возрастных ограничений.
Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 5 февраля по 1 мая 2021 года.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.moyastrana.ru. Дополнительную информацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить по телефонам: +7 (499) 993-72-23, +7 (926) 469-62-17, а также адресу электронной почты orgkomitet@moyastrana.ru.

 

Просмотров: 233 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-Nal  
0
Мы коллектив SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение реклама</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

4 ppu-prof_en  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена предлагать вам актуальные подходы, которые не только обеспечивают устойчивую протекцию от холода, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы занимаемся с новейшими средствами, подтверждая долгий срок использования и прекрасные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на отапливании, но и забота о природной среде. Экологичные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в истинный комфортный локал с минимальными расходами.
Наши проекты – это не исключительно утепление, это образование пространства, в где всякий элемент символизирует ваш свой модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

3 ppu-prof_en  
0
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предъявить вам передовые технологии, которые не только гарантируют надежную оборону от зимы, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы деятельны с новейшими строительными материалами, обеспечивая долгий продолжительность службы и выдающиеся итоги. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на подогреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в действительный приятный локал с небольшими затратами.
Наши примеры – это не просто утепление, это созидание территории, в где каждый элемент символизирует ваш свой образ. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

2 ppu-prof_en  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена выдвинуть вам перспективные средства, которые не только подарят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы деятельны с последовательными строительными материалами, подтверждая продолжительный время работы и выдающиеся результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие разработки, каковые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в фактический комфортный район с минимальными издержками.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это формирование поля, в где каждый элемент отражает ваш собственный моду. Мы примем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

1 ppu-prof_Wal  
0
Забота о резиденции - это забота о удобстве. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы нацелены на идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и изысканным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: