Главная » 2021 » Апрель » 13

Группа компаний «Просвещение» приглашает принять участие во Всероссийском онлайн-форуме руководителей «Экосистема образования 2021».

В рамках онлайн-форума 16 и 22 апреля состоится сессия «Модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций. Советник директора школы по воспитанию. Муниципальные практики», где планируется обсуждение следующих вопросов:

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: имц | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Общероссийская общественная организация  «Ассоциация учителей литературы и русского языка» (АССУЛ) объявляет о старте Международного просветительского проекта «Пушкинский диктант-2021», который в этом году проходит в рамках Акции «Год русской классики в школе» и приурочен к празднованию 200-летия со дня рождения Ф.М.Достоевского и Н.А.Некрасова. Творчество этих выдающихся представителей русской классической литературы тысячами нитей связано с именем А.С.Пушкина. Этим объясняется и тема «Пушкинского диктанта – 2021&r ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: имц | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)