Главная » 2020 » Апрель » 15

Специалистами ФИПИ подготовлены Методические рекомендации обучающимся 9 классов по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ 2020 года.
Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ОГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ОГЭ. В рекомендациях описана структура и содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ 2020 года, приведён индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение, повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий ОГЭ и другими дополнитель ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: имц | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Министерство просвещения Российской Федерации подготовили проект нового расписания государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов (ГИА-9).

В соответствии с ним, основной период основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) для выпускников 9 классов в 2020 году пройдут в сроки с 8 июня по 31 июля. Региональные органы исполнительной власти, а также учредители заграншкол могут сами определить основные и резервные сроки ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: имц | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Сегодня, 15 апреля, в 17.00 министерство образования и науки Мурманской области проведет очередное региональное родительское собрание. Тема родительского собрания «Дистанционное обучение: какие отметки получат дети»

Вопросы для обсуждения на собрании:

- выставление отметок при дистанционном обучении;
- особенности проведения ВПР в 2020 году;
- как школьнику подготовиться к ВПР в условиях дистанционного обучения;
- условия создания психологически безопасной ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: имц | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)