Главная » 2020 » Апрель » 30

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию список вебинаров планируемых к проведению в мае 2020 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: имц | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Сообщаем, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 27.12.2019 No 1919 «Об утверждении Плана областных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и распространение эффективных управленческих и педагогических практик образовательных организаций Мурманской области на 2020 год», в целях повышения эффективности профилактической работы с учащимися и студентами, выявления передового педагогического опыта по первичной профилактике социально обусловленных заболеваний в образовательных организациях Мурманской области, в период с 18 мая по 30 сентября 2020 года проводится областной конкурс методических материалов на лучшую организацию профилактической работы среди о ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: имц | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

С 16 апреля в онлайн-школе «Фоксфорд» открыт бесплатный доступ к онлайн-тестам для проверки уровня знаний школьников 5-11 классов по 11 предметам.

Срез знаний во время дистанционного обучения поможет понять, как школьники усвоили учебный материал, и скорректировать программу на следующий год.

В этом году проведение итогового контроля возможно только в онлайн-формате, т ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: имц | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (1)