Главная » 2020 » Апрель » 15 » Методические рекомендации для обучающихся по самостоятельной подготовке к ОГЭ
Методические рекомендации для обучающихся по самостоятельной подготовке к ОГЭ

Специалистами ФИПИ подготовлены Методические рекомендации обучающимся 9 классов по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ 2020 года.
Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ОГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ОГЭ. В рекомендациях описана структура и содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ 2020 года, приведён индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение, повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий ОГЭ и другими дополнительными материалами.

Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ 2020 года математика  русский язык

Просмотров: 229 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2