Главная » 2020 » Апрель » 14

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) начал публикацию на своем сайте методических рекомендаций по организации индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ). 14 апреля на сайте ФИПИ публикуются методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ по 15 учебным пре ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: имц | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Команда издательства «Просвещение» подготовила для школьников и учителей интересные беседы, мастер-классы, лаборатории в режиме онлайн. Пришло время опробовать достижения цифрового века и переоценить возможности живого общения. Предлагаем вашим ученикам специально для них придуманные и организованные занятия для обучения, развития, просвещения с удовольствием. В онлайн-режиме мы готовы отвечать на вопросы участников, принимать их варианты решения творческих задач и вместе обсуждать интересные гипотезы. Расписание онлайн-уроков издательства «Просвещение» с 13 по 17 апреля 2020 года.  ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: имц | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Издательство «Просвещение» приглашает на вебинары учителей, методистов, воспитателей, психологов, преподавателей, студентов, руководителей образовательных организаций, а также родителей. Каждого участника вебинара ждет именной сертификат в электронном виде.

13.04.2020 9:30–10:30
Способы использования медиаконтекта и учебника в обществоведческом курсе
Лобанов Илья Анатольевич, научный сотрудник Института стратегии развития образования РАО, учитель истории и обществознания

... Читать дальше »