Главная » 2020 » Апрель » 29

С 27 апреля по 30 июня 2020 года в Мурманской области пройдёт региональный конкурс образовательных организаций «Лучшая практика дистанционного обучения».

Конкурс проводится во исполнение постановления Губернатора Мурманской области от 26.03.2020 № 60-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Мурманской области от 16.03.2020 № 47-ПГ», в целях обобщения и распространения эффективных практик реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях Мурманской област ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: имц | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (5)

Сетевое издание «Педагогическая олимпиада» информирует о том, что на сайте www.pedolymp.ru идет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая технологическая карта по ФГОС – 2020».

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники без ограничений по возрасту, стажу работы и квалификации.

Основная цель проведения Конкурса – способствовать эффективному обмену опытом испо ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: имц | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)