Главная » 2020 » Апрель » 09

Министерство просвещения подготовило и направило в регионы рекомендации, содержащие исчерпывающий список мер для обеспечения образовательного процесса в стране при любых сценариях развития эпидемиологической ситуации.

Конкретные меры каждый регион определит самостоятельно, исходя из ситуации на местах, согласовав свои действия с Правительством Российской Федерации. ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: имц | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

ГАУДПО МО «Институт развития образования» сообщает об изменении сроков проведения вебинаров для педагогических работников и учащихся общеобразовательных организаций. Размещаем обновленный список вебинаров, а также ссылки для регистрации участников. Скачать

Трансляция и видеозаписи вебинаров будут доступны в социальной сети «ВКонтакте» в группе ГАУДПО МО «ИРО» ... Читать дальше »