Главная » 2020 » Апрель » 23

Сертификат дополнительного образования - это революция в системе обучения детей в кружках и секциях, о которой уже объявили власти в десятках регионов России. Получить сертификат, выбрать кружки и оплатить их деньгами бюджета, казалось бы, все элементарно просто, что можно усложнить в этом процессе? Однако, в действительности сертификат далеко не везде работает, а если и работает, то не всегда так как предполагалось при его введении.

25 апреля, в субботу, в 10.30 на канале YouTube состоится стрим от команды экспертов проекта "Равные возможности детям" ОНФ для родителей детей в ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: имц | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
Приглашаем учителей и учащихся 9–11-х классов пройти дистанционный курс с участием экспертов ― разработчиков КИМ ГИА 2020.

Сегодня мы предлагаем вам включиться в новую форму подготовки к ЕГЭ и ОГЭ 2020 года: с использованием проверенных учебных материалов и с участием экспертов ― разработчиков экзаменационных контрольно-измерительных материалов ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ). АНО ДПО «Национальный институт качества образования» ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: имц | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)