Главная » 2024 » Июнь » 21 » Всероссийский конкурс среди наставников патриотического воспитания«Быть, а не казаться!»

ФГБУ «Роспатриотцентр», Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» и АНО ДПО «Центр развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи» (Центр «Воин») в 2024 году организуют Всероссийский конкурс среди наставников военно-патриотического воспитания «Быть, а не казаться!».

Участникам конкурса предоставляется возможность профессиональной самореализации, повышение своего образовательного уровня, приобретение новых контактов.

Финалисты конкурса получат возможность войти в управленческий кадровый резерв, получить грант на разработку и реализацию собственной программы или совершенствование материально-технической базы своей патриотической организации.

Конкурс проводится среди участников патриотических клубов, представителей образовательных организаций, ответственных за патриотическое воспитание, так же могут приять участие советники директора по воспитанию.

Этапы проведения конкурса:

Этап 1. Заявочная кампания

-зарегистрироваться на сайте;

-выбрать номинацию;

-пройти модерацию;

-получить доступ к материалам отборочного этапа.

Этап 2. Отборочный этап:

-снять видеовизитку с ответом на вопрос «Наставничество для меня — это...»;

-пройти тестирование;

-пройти видеокурс с обучающими материалами;

-решить кейсы патриотического воспитания;

-разработать и представить авторские проекты, методические материалы и тематические сценарные планы в соответствии с номинацией. Для каждой номинации своё задание. Прошедших отборочный этап ждёт финал, где будут определены победители конкурса.

Заявки принимаются с 1 июня по 15 июля на сайте https://стартнаставник.будьвдвижении.рф/

Просмотров: 67 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1