Главная » 2021 » Май » 27 » Всероссийская олимпиада с международным участием «Звёздочки России. 76 лет Великой Победы»

Всероссийская олимпиада «Звёздочки России» Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» проводит Всероссийскую олимпиаду с международным участием «Звёздочки России. 76 лет Великой Победы».

В олимпиаде могут принять участие воспитанники дошкольных учреждений, школьники с 1 по 11 классы. Мероприятие дает возможность закрепить знания обучающихся по истории, выявить наиболее способных к изучению гуманитарных наук детей и помочь им в выстраивании стратегии саморазвития по направлению.

Проект поддерживает реализацию приоритетного национального проекта «Успех каждого ребенка», согласно которому в стране и регионах должна появиться система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленная на самоопределение и профессиональную ориентацию .

Более подробная информация о мероприятии размещена по ссылке: https://moi-univer.ru/mod/page/view.php?id=3899

Просмотров: 195 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1