Главная » 2024 » Март » 27 » Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству
Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

Приглашаем обучающихся с 1 по 9 классы принять участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству.

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов проходит в дистанционном формате на образовательной платформе Учи.ру. https://finance.uchi.ru/?utm_source=media&utm_med..

Школьники ответят на вопросы о том, как разумно распоряжаться карманными деньгами, планировать покупки, распознавать мошенников, а также попробуют себя в роли предпринимателей. На выполнение заданий отводится час.

«Эта олимпиада – не столько соревнование, сколько возможность получить новые знания и навыки. Ребята в интересной и доступной для них форме знакомятся с миром финансов – от личного планирования до основ работы финансового рынка.

Для участия в олимпиаде нужно зарегистрироваться на сайте или войти с логином и паролем от платформы Учи.ру. По итогам участники получат дипломы.

Просмотров: 30 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1