Главная » 2024 » Март » 04

ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит региональный вебинар «Актуальные аспекты подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку (на основе предметно-содержательного анализа результатов репетиционного экзамена)».

К участию в работе вебинара приглашаются учителя и преподаватели русского языка и литературы.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:
- характеристика КИМ репетиционного экзамена по русскому языку и специфика оценивания заданий с развернутым ответом;
- анали ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: имц | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников с заслуженными наградами!

Призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву стала учащаяся школы № 5.

Лялина Дарья, 9 класс (руководитель – Решетова Екатерина Евгеньевна, учитель истории и обществознания, школа № 5).

Призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре стали учащиеся школ № 2 и 10.

Немчинова Алёна, 11 класс (руководитель – Ульяновская Елена Николаевна, учитель физической культуры, школа № 2).

Гундалова Виктория, 11 класс (р ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: имц | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)