Главная » 2022 » Апрель » 19 » О проведении вебинара «Использование цифровых ресурсов при обучении географии»
О проведении вебинара «Использование цифровых ресурсов при обучении географии»

Издательство «Просвещение» приглашает 22 апреля 2022 года в 15:00 принять участие в вебинаре «Использование цифровых ресурсов при обучении географии».

Мероприятие предназначено для руководителей методических объединений учителей географии, педагогов общеобразовательных организаций, специалистов системы ДПО.

Спикер мероприятия Курбатов Всеволод Андреевич, ведущий методист АО «Издательство «Просвещение».

На вебинаре будут рассмотрены вопросы использования образовательных ресурсов и сервисов в практической жизни школы, электронные формы учебников (ЭФУ) и варианты их использования на уроках географии, цифровой образовательный контент (ЦОК).

Для участия в мероприятии необходимо перейти по ссылке:   https://events.webinar.ru/2552639/11134733

После прохождения по ссылке необходимо заполнить регистрационную форму. На указанный e-mail придет письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой необходимо перейти за 15 минут до его начала. Участие в вебинаре бесплатное. Всем слушателям вебинара будет доступна ссылка для бесплатного скачивания в электронном виде Сертификата участника и презентации лектора.

Просмотров: 165 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1