Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Январь » 11 » Российская педагогическая конференция
17:02
Российская педагогическая конференция

3-5 апреля 2023 года в Москве состоится Российская педагогическая конференция «Исследовательское образование в школе: первый этап. Проблемы, задачи, перспективы». В конференции могут принять педагоги, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью. Для этого им необходимо пройти электронную регистрацию на сайте шагвбудущее.рф. Участие бесплатное.

К рассмотрению принимаются статьи и электронные заявки, полученные Оргкомитетом до 20 февраля 2023 года. При прохождении электронной регистрации загрузите следующие материалы:

  • статью, подготовленную и оформленную в соответствии с правилами (в редакторе Word);
  • цветную фотографию автора статьи в деловом стиле (в формате jpg).

Окончательный список участников конференции будет сформирован и опубликован на сайте шагвбудущее.рф в срок до 14 марта 2023 года.

Организаторы оставляют за собой право отбора заявок, отклонения материалов, представленных с нарушением установленных требований, либо не содержащих достаточной научной или практической новизны.

Более подробная информация об организации участия, подготовке статьи и доклада размещены на сайте http://www.step-into-the-future.ru.

Просмотров: 123 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Justindon  
0
Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - очень занят. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.

---
Я думаю, что Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся. какого цвета кофе, сколько сортов кофе а также на чем растет кофе

1 TedbaF  
0
Какой забавный вопрос

---
Я ево хачу!!! сколько есть сортов кофе, считается ли кофе едой или разные сорта кофе

Имя *:
Email *:
Код *: