Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Январь » 30 » Региональный семинар «Живая классика»: актуальность развития проекта на школьном этапе»
11:53
Региональный семинар «Живая классика»: актуальность развития проекта на школьном этапе»

27 января 2023 года в центре «Лапландия» проходил региональный семинар «Живая классика»: актуальность развития проекта на школьном этапе» для кураторов муниципальных и школьных этапов конкурса. Кандалакшский район на семинаре представили: методист МКУ «ИМЦ» Светлана Николаевна Белова (муниципальный куратор) и библиотекарь МБОУ ООШ №9 Гаяна Владимировна Папушина (школьный куратор).

Программа семинара была насыщенной. Организаторы и участники обсудили актуальность организации и проведения муниципальных и школьных этапов конкурса, новинки литературы по данной тематике, выяснили, какие резервы и возможности есть в каждой образовательной организации для проведения классных и школьных этапов конкурса. Педагоги, чьи обучающиеся становились победителями региональных и всероссийских этапов конкурса, представили лучшие практики региона.

Оживленно проходила командная работа над кейсами из наиболее типичных ситуаций и трудностей при проведении конкурса, что помогло участникам понять, к каким последствиям может привести то или иное решение.

Спешим напомнить, что 1 февраля 2023 года заканчивается регистрация кураторов на сайте конкурса юных чтецов «Живая классика».

Сами участники должны успеть зарегистрироваться до 15 февраля!



 

Просмотров: 112 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: