Главная » 2021 » Май » 23 » Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям"

19 мая 2021 года в центре дополнительного образования "Лапландия" стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерств работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям". Конкурс, ставший традиционным для Кольского края, проводится в целях создания эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов дополнительного образования Мурманской области.

В этом году в конкурсе принимали участие молодые талантливые педагоги дополнительного образования из Ловозерского и Кандалакшского районов, Печенгского округа, а также Североморска, Кировска и Мурманска. Конкурсанты представляли различные направления в работе с детьми: экологическое, техническое, физкультурно-спортивное, художественное, социально-гуманитарное.

Яровикова Татьяна Алексеевна, педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, представляла  Кандалакшский район.

Трехдневная программа регионального этапа  состояла из четырех испытаний. Конкурсанты подготовили "визитные карточки"; провели занятие, знакомящее с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе; выполнили тестовое задание по теме "Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей"

На каждом этапе конкурса Татьяна Алексеевна  блестяще справлялась со всеми испытаниями, демонстрируя высокий уровень профессионализма и увлеченности своим делом. Итогом всех испытаний для нашей коллеги стало вручение диплома лауреата регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Поздравляем Яровикову Татьяну Алексеевну с успешным участием в конкурсе, желаем ей вдохновения, достичь новых профессиональных вершин и дальше  также щедро дарить подрастающему поколению северян  знания, умения  и теплоту своего сердца!

Просмотров: 253 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2