Главная » 2023 » Январь » 29 » Об итогах мастер-класса для воспитателей групп раннего возраста
Об итогах мастер-класса для воспитателей групп раннего возраста

25 января 2023 года в МАДОУ № 48 в рамках методического объединения «Первые шаги» для воспитателей групп раннего возраста состоялась мастер-класс по теме «Использование инновационных форм и методов игровых технологий в развитии детей раннего возраста: LEGO- конструктор, игры Воскобовича и дары Фрёбеля».

Целью мастер-класса являлось повышение профессионального мастерства педагогов в процессе активного педагогического общения по освоению опыта работы по использованию инновационных форм и методов игровых технологий в развитии детей раннего возраста.

Педагоги ДОО № 48, 49, 57 представили успешный опыт по данной теме. В заключение мастер-класса участники мероприятия отметили, что целенаправленная работа с детьми с использованием инновационных форм и методов игровых технологий способствует развитию мелкой моторики рук у детей, а также формированию интеллектуальных способностей и речевой деятельности.

В мастер-классе приняли участие 27 педагогов групп раннего возраста Кандалакшского муниципального района.

Просмотров: 76 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1