Главная » 2023 » Апрель » 8 » Муниципальный конкурс по информатике и информационным технологиям «Инфо.ру»
Муниципальный конкурс по информатике и информационным технологиям «Инфо.ру»

День рождения Рунета – значимая дата для всех пользователей русскоязычного Интернета. 7 апреля 1994 года был зарегистрирован домен — .Ru, а Россия была официально признана государством, представленным в Интернете.
8 апреля на базе МАОУ СОШ №10 впервые состоялся муниципальный конкурс по информатике и информационным технологиям «Инфо.ру», приуроченный ко дню рождения Рунета.

Организаторы конкурса – муниципальное методическое объединение учителей информатики и информационно-методический центр.

Мероприятие получилось масштабным – 171 учащийся 5-9 классов из школ № 1,2,5,6,9,10,15,19,20 принял участие в конкурсе.
Благодарим администрацию МАОУ СОШ №10 за тёплый приём и содействие в проведении столь масштабного мероприятия. Конкурс прошёл в дружеской атмосфере. Особенно хочется отметить четкую и слаженную работу жюри.

Организаторы отмечают важность подобных мероприятий, т.к. они способствуют развитию творческого потенциала обучающихся в области информатики и информационных технологий, выявлению одарённых обучающихся, а также привлекают детей и подростков к техническому творчеству.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. До встречи на новых мероприятиях!

Всем участникам конкурса на электронную почту образовательной организации будут направлены сертификаты об участии. Абсолютные победители будут награждены в рамках научно-практической конференции «Юность Севера».

Протокол 5 классы

Протокол 6 классы