Главная » 2023 » Апрель » 4 » Мастер-класс лучших педагогов по ЕГЭ (математика) (дистанционно)
Мастер-класс лучших педагогов по ЕГЭ (математика) (дистанционно)

ГАУДПО МО «Институт развития образования» 11 апреля 2023 года в 14.00 проводит региональный «Мастер-класс лучших педагогов по ЕГЭ (математика на профильном уровне)».

В мастер-классе примут участие педагоги, подготовившие выпускников-высокобалльников ЕГЭ по математике (профильный уровень). Участников мастер-класса познакомят со спецификой выполнения заданий различного уровня сложности, типологией и методологией выполнения задания по дискретной математике, приёмами решения планиметрических задач. Будут предложены алгоритмы выполнения заданий, вызывающих особые затруднения у выпускников, в том числе задания с прикладным физическим содержанием.

На мастер-классе будут представлены эффективные практики учителей математики Мурманской области по отработке базовых предметных умений обучающихся работы с опорными планиметрическими конфигурациями на уровне СОО.

К участию в работе мастер-класса приглашаются учителя и преподаватели математики, реализующие программы среднего общего образования, обучающиеся 10 -11 классов.

Для участи необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://ez.iro51.ru/activity/registration/mk/405

Ведущий мастер-класса – Малахова Наталья Алексеевна, старший преподаватель факультета общего образования, контактный телефон +79210418360.

Просмотров: 71 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1