Главная » 2024 » Октябрь » 11 » Итоги соревнований выполнения нормативов по ВФСК ГТО
Итоги соревнований выполнения нормативов по ВФСК ГТО

Подведены итоги соревнований выполнения нормативов по ВФСК ГТО в рамках муниципального этапа физкультурного мероприятия «Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов» 2024/2025 учебного года.

На старт вышли команды из 6 общеобразовательных организаций – МБОУ СОШ № 1, 2, 6, МБОУ ООШ № 5, МАОУ СОШ № 3, 10.

Судьи внимательно оценивали каждый вид испытаний, который выполняли участники.

По результатам сдачи нормативов победителями стала команда школы № 10, серебряными призерами – команда школы № 3, бронзу завоевала команда школы № 6. Итоговые протоколы Протоколы выполнения нормативов  ВФСК ГТО

Команда МБОУ СОШ № 10 будет представлять Кандалакшский район на зональном этапе!

Муниципальный этап физкультурного мероприятия «Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов» продолжается! С 21 по 25 состоится муниципальный этап по волейболу, который пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе «Северное сияние»!

Поздравляем всех участников соревнований! Выражаем искреннюю благодарность за помощь в проведении специалистов МАУ «Дворец спорта», тренеров-преподавателей МАУ ДО «ДЮСШ» и судей из общеобразовательных организаций – МБОУ СОШ № 13, 15, 20.

Просмотров: 36 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1