Главная » 2022 » Февраль » 21

ГАУДПО МО МО «Институт развития образования» с 21 февраля по 25 марта 2022 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса семейных фотографий «Питомцы в моем городе».

Конкурс проводится в целях повышения эффективности реализации программы «Мы – твои друзья» за счет развития взаимодействия родителей и детей - участников программы.

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: имц | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Общественная палата Российской Федерации приглашает педагогов, журналистов, школьников и студентов приглашают принять участие в Всероссийском конкурсе, посвящённом предпринимателям-землякам, «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».

Учиться основам предпринимательства на опыте земляков, а не по скучным учебникам или на основе зарубежных кейсов. Эта идея легла в основу социального проекта - конкурса «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».

Цель проекта – сдела ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: имц | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)