Главная » 2022 » Февраль » 01

Подведены итоги муниципального этапа VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности», который проводился с 10 по 24 января 2022 года среди обучающихся образовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район с целью формирования гармоничной личности и воспитания гражданина России на основе базовых национальных ценностей.

На конкурс были представлены 47 творческих работ обучающихся в возрасте от 5 до 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: имц | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит региональный мастер-класс лучших педагогов, подготовивших выпускников-высокобалльников на ЕГЭ по математике (профильный уровень).

К участию в работе мастер-классов приглашаются учителя и преподаватели математики, реализующие программы среднего общего образования, обучающиеся 10-11 классов.

Мастер-класс пройде в формате о ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: имц | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

Лига безопасного интернета  объявляет конкурс на лучшее школьное сочинение по теме безопасности в интернете.

Конкурс продлится с 24 января по 24 апреля 2022 года.

К участию в конкурсе приглашаются все учащиеся общеобразовательных школ с 8 по 11 класс.

В сочинении школьники смогут ответить на вопросы о том, что такое интернет-безопасность и как сделать интернет дружелюбным и безопасным пространством.

Победителя этого конкурса, его одноклассников и педагогов Лига безопасного интернета пригласит в г. Москву, где состоится церемония награждения.

Школьники в ходе поездки посетят крупнейшие IT-компании и узнают, как устроен Интернет «изнутри&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: имц | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)