Главная » 2020 » Апрель » 30 » Вебинары май 2020
Вебинары май 2020

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию список вебинаров планируемых к проведению в мае 2020 года.

К участию приглашаются учителя, методисты, воспитатели, педагоги-психологи, руководители образовательных организаций, а также родители. Полный  список вебинаров  доступен  по указанным ссылкам. Участие в вебинарах бесплатное.

Вебинары - группа компаний "Просвещение"

06 мая в 09:30 Подготовка школьников к ЕГЭ. Формирование умений решения текстовых задач с экономическим содержанием (вклады)

06 мая в 10:30 Формирование читательской грамотности у обучающихся в начальной школе средствами пособий «СМЫСЛОВОЕ ЧТЕНИЕ. Читаю. Понимаю. Узнаю» 1-4 классы

Корпорация Российский учебник

Предстоящие вебинары и мероприятия для педагогов

04 мая в 11:30 «География. Помощь педагогам в дистанционной работе. Как выбрать и какие ресурсы использовать?»
06 мая в 13:00 «Классный руководитель on-line: подготовка и проведение внеклассного мероприятия к 75- летию Победы в Великой отечественной войне»

Вебинары по дистанционному обучению. Объясняем, как эффективно пользоваться сервисами Учи.ру для удалённых занятий вопросы

07 мая в 14:00 Дистанционная подготовка к ВПР по русскому языку в 5-8 классах

12 мая в 14:00 Визуализация в обучении математике: как повысить познавательный интерес учеников 5-11 классов