Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2024 » Апрель » 9 » О семинаре «Эффективные практики преподавания музыки и изобразительного искусства в образовательных организациях Мурманской области»
08:44
О семинаре «Эффективные практики преподавания музыки и изобразительного искусства в образовательных организациях Мурманской области»

ГАУДПО МО «Институт развития образования» совместно с Управлением образования муниципального образования Кандалакшский район, МКУ «Информационно-методический центр» муниципального образования Кандалакшский район проводят региональный семинар «Эффективные практики преподавания музыки и изобразительного искусства в образовательных организациях Мурманской области».

К участию в работе семинара приглашаются учителя музыки, учителя изобразительного искусства, руководители школьных хоровых коллективов, руководители школьных театров.

Направления работы семинара:
1. Эффективные практики преподавания музыки и изобразительного искусства в условиях реализации обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО.
2. Эффективные практики организации школьного театра.
3. Эффективные практики и опыт организации школьного хора.

На семинаре будет представлен опыт педагогов образовательных организаций Кандалакшского района, гг. Полярные Зори, Апатиты, Мурманск, ЗАТО Александровск, а также состоится показ музыкально-театрализованной постановки по мотивам театрализованного мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой».

Семинар проводится очно на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» по адресу: г. Кандалакша, ул. Аэронавтов, д. 4А.
Начало работы семинара 19.04.2024 в 09.00

Координатор проведения семинара – Петрова Ирина Алексеевна, декан факультета общего образования ГАУДПОМО «ИРО», +79113023868
Контактные данные для решения организационных вопросов: 8(81533) 94273 Молева Марина Викторовна, директор МКУ «ИМЦ», Коршикова Юлия Федоровна, заместитель директора МКУ «ИМЦ».

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию:

 https://ez.iro51.ru/activity/registration/sr/635

Просмотров: 39 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 OLanecoins  
0
Здравствуйте!
На нашем сайте заказать диплом ВУЗа недорого с оплатой после получения и круглосуточной поддержкой - просто и уверенно!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Выберите и купите диплом ВУЗа по самым низким ценам с доставкой в регионы России без предоплаты!
Приобретите документы об образовании всех ВУЗов России по выгодным условиям с доставкой по РФ без предоплаты и с гарантией качества!

1 JseraldOdore  
0
Здравствуйте!

Были ли у вас случаи, когда вам приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет эффективно искать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на <a href=https://rudik-diploms365.com/>купить диплом о среднем специальном</a>, это проверенный источник!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом
купить диплом Вуза
купить диплом бакалавра
купить диплом нового образца
купить диплом ссср

Желаю каждому отличных отметок!

Имя *:
Email *:
Код *: