Главная » 2024 » Апрель » 18 » Муниципальный проект "Школа успешного родительства"
Муниципальный проект "Школа успешного родительства"

Муниципальный проект "Школа успешного родительства" продолжает свою работу.

17 апреля в Информационно-методическом центре состоялась дискуссионная площадка "Мировое кафе "Образовательная организация и семья: взгляд в одном направлении". Её участники, обучающиеся 8-10 классов школ № 1, 2, 5, 9, 10, 19, вместе рассуждали на предложенные темы: "Почему большинство детей не участвуют в школьной жизни?", "Проблемы, с которыми сталкиваются дети в образовательной организации", "Инклюзивное образование: трудности и пути их решения", "Почему не все дети пользуются возможностями дополнительного образования?".

Диалог получился интересным, живым. Ребята активно работали в группах, выявляли проблемы в рамках обсуждаемой темы и предлагали различные пути их решения.

Такое же мероприятие проводилось в день старта проекта 3 февраля. Тогда участниками "мирового кафе" были родители, неравнодушные к вопросам воспитания и обучения детей.

Для организационной группы проекта "Школа успешного родительства" было важно увидеть взгляд на затронутые темы с разных сторон, чтобы наполнить проект актуальными мероприятиями.

#ГодСемьи #ВместеВсейСемьей #ОбразованиеКандалакша

Просмотров: 18 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
1 Ltn Led
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru