Главная » 2024 » Апрель » 8 » Муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

5 апреля 2024 года прошёл муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамках региональной программы патриотического воспитания «На Севере-жить!».

15 команд боролись за право принять участие в региональном этапе турнира.

Вопросы разрабатывались по материалам пройденных занятий внеурочного курса программы патриотического воспитания «На Севере-жить!» и содержали разделы по экономике, культуре, истории и географии Мурманской области.

Турнир проводился в двух возрастных группах: средней – 5-8 классы и старшей – 9-11 классы.

Результаты игры будут опубликованы 10 апреля на портале Одарённые дети https://talented51.ru/

Победители и призёры регионального этапа будут награждены ценными призами, экскурсионными поездками по Мурманской области и путёвками в Центр гражданско-патриотического воспитания «На Севере-жить!»

Благодарим центр Мой Бизнес | Кандалакша за оказанную помощь в организации и поведении игры.

Просмотров: 41 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1