Главная » 2024 » Апрель » 16 » Муниципальная квест-игра по правилам дорожного движения «Простые правила»
Муниципальная квест-игра по правилам дорожного движения «Простые правила»

13 апреля в школе № 9 в рамках Года семьи, акции «ПАПин апрель» и плана работы муниципального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма состоялась муниципальная квест-игра по правилам дорожного движения «Простые правила», участие в которой приняли команды детей и родителей.

Квест-игра проходила по станциям. Одновременно по сигналу ведущего 7 команд отправились по предложенному маршруту. На станциях участники катались на самокате, рисовали дорожные знаки, отгадывали ребусы и отвечали на вопросы викторины по ПДД, заполняли памятки юным пешеходам. Игра получилась интересной и познавательной.

Благодарим всех ребят и их родителей за участие. Особые слова благодарности выражаем организаторам – педагогам школы № 9 за проведение мероприятия.

Просмотров: 40 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1