Главная » 2021 » Февраль » 11 » Международный математический конкурс «Кенгуру – математика для всех»
Международный математический конкурс «Кенгуру – математика для всех»

18 марта 2021 года пройдет международный математический конкурс «Кенгуру – математика для всех». К участию приглашаются обучающиеся 2–10 классов. Конкурс проводится для всех желающих без предварительного отбора. После подведения итогов всем участникам будет выдан сертификат.

Организатор конкурса в России - Институт продуктивного обучения РАО, непосредственно руководит его проведением оргкомитет конкурса «Кенгуру» совместно с Центром технологии тестирования «Кенгуру плюс». Региональным организатором конкурса является Региональный координационный центр по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Для участия необходимо до 15 февраля 2021 года направить официальную заявку от образовательной организации в центр "Лапландия" с указанием количества участников и информацией об ответственном за проведение конкурса (номер рабочего и мобильного телефонов), квитанцию об оплате оргсбора и согласие на обработку персональных данных.

В 2021 году стоимость участия в конкурсе составляет 85 рублей (от оргвзноса освобождаются дети, оставшиеся без попечения родителей, учащиеся школ-интернатов и школ при больницах и санаториях).

С материалами конкурсов прошлых лет можно ознакомиться на сайте www.mathkang.ru.

Заявку, копию квитанции и согласие направлять по электронной почте konkursy51@laplandiya.org.

Контактное лицо: Вера Сергеевна Абыева, педагог-организатор, телефон: 8 (8152) 43-46-70.

О проведении международного конкурса Кенгуру

Просмотров: 196 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2