Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 10 » Х Всероссийская Олимпиада школьников «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний»
11:13
Х Всероссийская Олимпиада школьников «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний»

В целях выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г.Разумовского»  проводит среди учащихся 9-11 классов Х Всероссийскую Олимпиаду школьников «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний» по предметам: математика, химия и информатика.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Учителя, подготовившие победителей и призёров Олимпиады, получают благодарственные письма и сертификаты на бесплатное обучение по программе повышения квалификации в Академии дополнительного образования Университета.

Олимпиада проходит в два этапа.

Отборочный этап – с 15 февраля по 7 марта 2021 г.

Заключительный этап – 25 марта 2021 года в очном формате в Университете (г.Москва).

Для участия в Олимпиаде учащемуся необходимо пройти электронную регистрацию на сайте Университета по адресу: http://mgutm.ru/abiturient/school/razumovsky/.

Просмотров: 268 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_jap  
0
Наша бригада опытных исполнителей проштудирована предъявить вам инновационные приемы, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы деятельны с последними составами, подтверждая продолжительный срок использования и блестящие результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о экосистеме. Спасательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в истинный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это созидание площади, в где каждый элемент показывает ваш уникальный образ. Мы примем все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

4 ppu-prof_en  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности предоставить вам новаторские приемы, которые не только обеспечат долговечную защиту от мороза, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы работаем с современными средствами, обеспечивая долгосрочный период работы и отличные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и ухаживание о экологии. Энергосберегающие технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в подлинный комфортный локал с скромными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это постройка территории, в где каждый аспект символизирует ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и качественного исполнения.

3 Teplo_Dom_Wal  
0
Утомились промерзать зимой и излишне платить за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> от 1350 руб/м2.
практика и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Wal  
0
Утомились промерзать зимой и излишне платить за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Wal  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о приятности. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наша бригада, наши мастера, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы нацелены на гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и шикарным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: