Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 15 » Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии
14:49
Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

3-4 февраля 2021 года в Мурманской области прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Участниками стали 28 юных экологов, которые набрали необходимое количество баллов на муниципальном этапе олимпиады ВсОШ по экологии.

Региональный этап олимпиады по экологии 2020/21 учебного года включал в себя теоретический и практический тур и проводился отдельно в трёх возрастных параллелях: 9, 10 и 11 классы. На практическом туре ребята защищали свои учебно-исследовательские работы и проекты.

По итогам регионального этапа определены победители и призеры, среди них ученик 10 класса МАОУ СОШ №10 Яковлев Александр (руководитель – Клементьевская Елена Александровна, учитель биологии МАОУ ООШ №19, Биткова Татьяна Михайловна, учитель биологии и химии МАОУ СОШ №10).

Поздравляем Александра Яковлева, призера регионального этапа ВсОШ по экологии, и его руководителей Елену Александровну Клементьевскую, Татьяну Михайловну Биткову с победой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 229 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_en  
0
Наша бригада профессиональных мастеров готова предоставить вам прогрессивные средства, которые не только подарят устойчивую безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, заверяя долгосрочный запас использования и прекрасные решения. Изолирование фасада – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные методы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это составление помещения, в где все деталь отражает ваш собственный образ. Мы учтем все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

1 ppu-prof_Wal  
0
Забота о резиденции - это забота о приятности. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Наша команда, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы добиваемся идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и прекрасным.
И самое главное - разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: