Главная » 2021 » Апрель » 13 » Всероссийский онлайн-форум руководителей «Экосистема образования 2021»
Всероссийский онлайн-форум руководителей «Экосистема образования 2021»

Группа компаний «Просвещение» приглашает принять участие во Всероссийском онлайн-форуме руководителей «Экосистема образования 2021».

В рамках онлайн-форума 16 и 22 апреля состоится сессия «Модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций. Советник директора школы по воспитанию. Муниципальные практики», где планируется обсуждение следующих вопросов:

- позиция и основные задачи, стоящие перед новой фигурой в современном отечественном образовании — советником по воспитанию;

- задачи по «формированию личности обучающегося» на основе «присущей российскому обществу системы ценностей»;

- успешные кейсы и лайфхаки из опыта работы муниципальных учреждений по вопросам воспитания.

Для участия приглашаются директора школ, заместители руководителей образовательных организаций по воспитательной деятельности, педагоги-организаторы, специалисты учреждений дополнительного образования. С расписанием мероприятий в рамках сессии онлайн-форума можно ознакомиться на сайте: https://director.rosuchebnik.ru/online-forum-director-vospitanie-april2021/?utm_source=Novosibirsk_IRO.

Просмотров: 211 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1