Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 13 » Конкурс методических материалов
10:54
Конкурс методических материалов

Общероссийская общественная организация  «Ассоциация учителей литературы и русского языка» (АССУЛ) объявляет о старте Международного просветительского проекта «Пушкинский диктант-2021», который в этом году проходит в рамках Акции «Год русской классики в школе» и приурочен к празднованию 200-летия со дня рождения Ф.М.Достоевского и Н.А.Некрасова. Творчество этих выдающихся представителей русской классической литературы тысячами нитей связано с именем А.С.Пушкина. Этим объясняется и тема «Пушкинского диктанта – 2021» - «Отражения: Мир России и мир детства в творчестве А.С.Пушкина и Н.А.Некрасова».

Приглашаем всех желающих принять участие в первом мероприятии Акции - Конкурсе методических материалов (заданий) по проведению Пушкинского диктанта 2021 года.

Срок проведения приема заявок и материалов с 1 апреля по 10 мая.

С положением о конкурсе и методическими материалами по подготовке пакета конкурсных материалов (задания и ключи) можно ознакомиться на сайте АССУЛ: http://uchitel-slovesnik.ru/previews/konkurs-metodicheskih-materialov-zadanij-po-provedeniyu-pushkinskogo-diktanta-2021.

Просмотров: 229 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: