Главная » 2024 » Июнь » 5 » Региональный конкурс «Лучший детский сад Мурманской области-2024»
Региональный конкурс «Лучший детский сад Мурманской области-2024»

В Мурманской области начинает работу конкурс «Лучший детский сад Мурманской области». В 2024 году конкурс проводится под девизом «Детский сад и семья: ценности взаимодействия». Девиз Конкурса определен в соответствии с объявлением в Российской Федерации 2024 года как «Года семьи».

Конкурс проводится в целях выявления, поощрения и организационно-методической поддержки профессиональных коллективов дошкольных образовательных организаций Мурманской области как эффективных команд, реализующих качественное дошкольное образование, эффективное взаимодействие с семьями воспитанников.

Конкурс проводится с 3 июня по 18 октября 2024 года в два этапа:
I этап - муниципальный, с 3 июня по 27 сентября 2024 года;
II этап - региональный, с 1 октября по 18 октября 2024года.

Материалы для участия в региональном этапе конкурса принимаются ГАУДПО МО «ИРО» в срок до 4 октября 2024.

Просмотров: 116 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1