Главная » 2022 » Март » 30 » Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» прошёл 29 марта 2022 года. В конкурсе приняли участие победители муниципальных этапов из 17 муниципалитетов.  Кандалакшский район представляли  Вишневская Юлиана, Шурбак Яна, учащиеся МБОУ СОШ №1; Нефедьева Ирина, учащаяся МАОУ СОШ №10.

Конкурсные выступления участников прошли в Центре Современного Искусства.

В состав регионального жюри конкурса вошли актеры Драматического театра Краснознамённого Северного флота, члены союза театральных деятелей, работники культуры и искусства.

По итогам Регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Шурбак Яна, Нефедьева Ирина получили диплом участника.

Победителем стала Вишневская Юлиана, которая представит регион на всероссийском финале конкурса в МДЦ «Артек» в мае 2022 года.

Поздравляем участников регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" и их наставников!

Юлиане желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Просмотров: 266 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/5