Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровление»

С целью выявления и поддержки перспективных идей и инновационных программ организации отдыха и оздоровления детей, повешения качества работы специалистов и организаций, внедряющих современные тенденции в систему дополнительного образования, развивающего отдыха и оздоровления детей с 25 сентября по 15 октября 2019 года прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровление».

В номинации «Программы смен детских лагерей различной тематической направленности»

1 место МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества», программа туристско-краеведческой экспедиции «Поморский след» (авторы: Спирин Альберт Алексеевич, Богатов Дмитрий Викторович, Субботина Светлана Геннадьевна).

В номинации «Методические разработки»

1 место МАУДО ДБЦ «Ровесник» имени С.А. Крыловой, временная досуговая программа «ПАТРИОТ» (автор: Зуйкова Ирина Александровна).

Поздравляем с победой! Желаем успехов, удачи, интересных профессиональных проектов!

Просмотров: 424 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2