Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления»

Образовательные организации Кандалакшского района приняли активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления». На рассмотрение конкурсной комиссии были направлены программы организации развивающего отдыха детей – творческих площадок, профильных экспедиций и групп.

Победителями и призерами признаны авторы программ следующих организаций: в номинации «Программы детских специализированных (профильных) лагерей»

1 место – МБУДО «ДШИ №1», программа летней досуговой площадки «Юный художник»;

в номинации «Программы лагерей, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время»

2 место – МАУ ДО «ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, программа каникулярной досуговой группы гражданско-патриотической направленности «Северная звезда»;

в номинации «Программы детских лагерей различной тематической направленности»

2 место – МАУДО «Детская эколого-биологическая станция», программа творческой площадки «Каникулы в компании друзей»;

3 место – МАУ ДО «ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, профильная военно-патриотическая экспедиция «Юнармейское лето-2020».

Программа летней досуговой площадки «Юный художник» МБУДО «ДШИ №1» направлена на Всероссийский этап конкурса.

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем дальнейших успехов в поиске нестандартных решений,     в освоении современных эффективных технологий при создании новых образовательных возможностей для детей и подростков.

Просмотров: 219 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2