Главная » 2020 » Декабрь » 25 » О проведении независимой оценки качества
О проведении независимой оценки качества

В соответствии с Комплексом мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей Мурманской области,  в период с 21 декабря 2020 г. по 15 февраля 2021 г. организовано проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам в автоматизированной системе мониторинга и аналитики (АСМА).

Независимая оценка качества проводится по трем направлениям:

1. Опрос для детей, обучающихся по образовательным программам, возраст от 11 до 18 лет «Оценка занятий в кружках/секциях обучающимися»
  2. Опрос для родителей/законных представителей «Оценка занятий в кружках/секциях родителем»
  3. Опрос для педагогов, реализующих образовательную программу. «Оценка реализуемых образовательных программ».

Ниже представлен алгоритм прохождения опроса для каждой категории участников.

Алгоритм прохождения опроса для детей, обучающихся по образовательным программам, возраст от 11 до 18 лет «Оценка занятий в кружках/секциях обучающимися»

1. На портале 51.ПФДО (https://51.pfdo.ru) зайти в свой личный кабинет (создан при активации сертификата дополнительного образования)
  2. нажать кнопку НОКО в личном кабинете
  3. после успешной авторизации перейти в раздел «Опросы => «Открытые опросы»
  4. выбрать Оценка занятий в кружках/секциях обучающимся
  5. для старта выбрать интересующую дополнительную общеразвивающую программу и нажать кнопку «Начать прохождение» / «Продолжить прохождение».
  6. В завершении обязательно нажать «Отправить».

*Данный опрос проводится в условиях полной анонимности. Персональные данные респондентов не собираются и не доступны никому. Результаты опроса будут доступны для просмотра только инициаторам опроса в виде общей статистической информации.

Алгоритм прохождения опроса для родителей/законных представителей

«Оценка занятий в кружках/секциях родителем»

2. Нажать кнопку НОКО в личном кабинете
  3. После успешной авторизации перейти в раздел «Опросы => «Открытые опросы»
  4. Выбрать «Оценка занятий в кружках/секциях родителем»
  5. Для старта выбрать интересующую дополнительную общеразвивающую программу и нажать кнопку «Начать прохождение» / «Продолжить прохождение».
  6. В завершении обязательно нажать «Отправить».

Алгоритм прохождения опроса для педагогов, реализующих образовательную программу.

«Оценка реализуемых образовательных программ».

1.         На портале 51.ПФДО (https://51.pfdo.ru) зайти в  личный кабинет педагога (создан в кабинете учреждения)

2.         Нажать кнопку НОКО

3.         После успешной авторизации перейти в раздел «Опросы => «Открытые опросы»

4.         Выбрать «Оценка реализуемых образовательных программ».

5.         Для старта нажать кнопку «Начать прохождение» / «Продолжить прохождение».

6.         В завершении обязательно нажать «Отправить».

Просмотров: 259 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3